«NICE SCHOOL» предлагает Вам обучение за рубежом, которое можно провести с удовольствием и пользой. Помимо ежедневного обучения и практики с носителями языка, ученик полноценно сможет отдохнуть на море — если это Мальта, либо заказать экскурсии — если это Лондон. Список стран для зарубежных поездок не ограничен, все зависит от Вашего желания.

А поскольку преподаватель в Англии еще и профессиональная актриса, то у учащихся есть отличная возможность увидеть театральную постановку с ее участием и получить мастер-класс.

Коротко о плюсах обучения за рубежом:

• Погружение в языковую среду позволяет учиться эффективнее, быстрее снимает языковой барьер, а общение с носителями языка помогает прочувствовать живой язык, лучше понимать речь на слух, набрать разговорный словарный запас и в итоге свободнее выражать свои мысли.
  • Возможность попробовать зарубежные методики преподавания, которые не практикуются в родной стране.
  • Возможность совместить получение знаний с отдыхом и развлечениями.
  • Возможность включить естественный процесс запоминания — новый опыт, впечатления станут теми “узелками на память”, которые сами собой и навсегда оставят в памяти слова и понятия, связанные с ними.

Оставляйте заявки нашим операторам или связывайтесь с нами по контактным данным на странице «О компании», мы подберем подходящий вариант обучения по выгодной для вас цене!