«NICE SCHOOL» готова Вам предложить прохождение обучения с именитыми и квалифицированными педагогами Англии, Мальты, США. Данное обучение может проходить как дистанционно (Skype), так и непосредственно в школе «NICE SCHOOL».

Теперь давайте обратим внимание на преимущества работы с носителями языка.

1. Занятия с носителем языка помогут вам преодолеть языковой барьер.

Особенность обучения с носителем языка – то, что уроки сосредоточены на разговорной практике. Как мы знаем, что так называемый «языковой барьер» — это комплекс лингвистических и психологических факторов.

Преподаватель — носитель языка поможет вам преодолеть оба: вы будете одновременно расширять и углублять свои знания языка и в то же всемя избавляться от неуверенности и страха перед общением с носителем. Если до этого вы старались избегать общения с иностранцами, то на этот раз вам придется общаться. Вы увидите, что вас понимают, несмотря на ваши ошибки и вы будете себя чувствовать намного комфортнее.

2. Вы начнете думать на английском быстрее.

Одно из больших преимуществ – на уроке с носителем у вас не будет соблазна использовать родной язык. Ведь преподаватель — носитель его попросту не понимает! Потому при обучении с носителем языка формируется привычка выражать свои мысли только на английском. Для того, чтобы донести мысль, нужно думать и находить средства: перефразировать, подбирать синонимы, объяснять, использовать мимику, жесты. Когда ученик знает, что единственный язык общения – это английский, он начинает иначе мыслить. Наши русскоязычные преподаватели не отстают от носителей и на занятиях используют только английский язык. Ученики отмечают, что обучение на одном языке гораздо эффективнее, хотя и сложнее.

3. На занятиях с носителем улучшается ваше произношение.

Занятия с носителем – идеальный вариант для тех, кто желает овладеть каким-либо определенным акцентом, например, для переезда в англоязычную страну. Занимаясь с native speaker, ученик перенимает его манеру говорить, произносить звуки, расставлять ударения, использовать интонации. Не стоит думать, что русскоязычный преподаватель не сможет обучить вас правильному, нормативному произношению.

4. Занятия с носителем – это своеобразная культурная среда.

Преподаватель из англоговорящей страны – не только носитель языка, но и носитель культуры своей страны. Поэтому он как никто сможет посвятить вас в тонкости культуры своей родной страны, расскажет об особенностях быта, традициях, , о которых вы не узнаете из телепередач или учебников. К тому же, преподаватели-носители часто путешествуют, живут и работают в разных странах и всегда охотно делятся своим опытом. Таким образом, на занятиях ученики имеют возможность узнать о культуре других стран «из первых уст», что делает обучение еще более интересным.

Если вам необходимы уроки с носителем языка – мы с удовольствием вам поможем! Команда «NICE SCHOOL» предоставит вам выгодные условия ???руб./мес. в г. Москва и г. Балашиха

Оставляйте заявки нашим операторам или связывайтесь с нами по контактным данным на странице «О компании», мы подберем подходящий вариант обучения по выгодной для вас цене!