Работа с корпоративными клиентами это одно из важнейших направлений деятельности «NICE SCHOOL».
Для наших клиентов мы готовы составить особую программу обучения английскому языку, разработанную с учетом пожеланий заказчика, персональным тестированием каждого сотрудника, ведением успеваемости и доведением до финального результата.

Программы обучения, предоставляемые нашей школой «NICE SCHOOL»:

• Курс общего английского языка
  • Курс разговорного английского языка
  • Курс делового английского языка
  • Специальные курсы для секретарей, работников банков, крупных корпораций, а так же компаний среднего и малого бизнеса:
    • Английский для электронной переписки
    • Английский для ведения переговоров
    • Английский для TOP менеджеров и руководящего состава
    • Английский для юристов
    • Английский для HR менеджеров
    • Английский для обслуживающего персонала
    • Английский в автомобильной индустрии
    • Английский для проведения совещаний с презентациями
    • Курс делового языка для специальных целей (телефонные переговоры, деловая переписка, переговоры, презентация)
  • Подготовка к сдаче международных экзаменов
  • VIP-курс для руководителей компаний
  • Tailor-made-programme (программа, разработанная с учетом специфики требования заказчика)

Все программы корпоративного обучения английскому языку разработаны как для преподавания в группе, так и индивидуально.
Интенсивность и расписание

Занятия проводятся в удобное для клиента время.
Обычно занятия проводятся 2 раза в неделю по 2 академических часа. Есть и более интенсивные варианты: 2 раза по 3 или 4 часа.
Один академический час равен 45 минутам.
Программа для каждой группы разрабатывается индивидуально.
Трехсторонний контроль качества обучения
Наши ученики регулярно проходят тестирование.Результаты сообщаются Заказчику и в администрацию школы.
Таким образом:
каждый слушатель может контролировать свой собственный прогресс в программе курса,
преподаватель имеет наглядную картину успеваемости в группе,
администрация контролирует и работу преподавателя, и прогресс в овладении программой слушателями.
Каждый месяц Заказчику предоставляются копии журналов посещения корпоративных курсов английского и результатов тестов слушателей.
Профессиональный подход
Обучение проводят квалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт работы. Корпоративный английский преподается по программам и методикам, разработанным в Великобритании., а так же носителями языка для групп соответствующего уровня.

Оставляйте заявки нашим операторам или связывайтесь с нами по контактным данным на странице «О компании»