Школа «NICE SCHOOL» проводит индивидуальное обучение английскому языку детей и взрослых любого уровня. Вы можете выбрать любое направление, как общий английский по нашей методике, так и специальный английский, например, юридический, финансовый или бизнес, английский для экономистов, медицинских работников и др.

Какие плюсы индивидуальных занятий?

Индивидуальные занятия английским языком позволяют преподавателю сконцентрировать все внимание только на вашем прогрессе, что позволит вам освоить язык и достичь своей цели максимально эффективно и в кротчайшие сроки. Помимо этого, курс будет базироваться именно на ваших целях и успеваемости.

Какой подход к обучению?

Все наши преподаватели тщательно отслеживают Вашу успеваемость. Они отлично знают, какой материал вы уже прошли, что из него освоили хорошо, а что необходимо повторить. Поэтому усвоение материала — близко к 100%. Каждый урок является разнообразным, чтобы вам было интересно, повышалась концентрация на процессе и соответственно, растет процент усвоения материала. При успешном окончании курса мы выдадим сертификат международного образца.

Оставляйте заявки нашим операторам или связывайтесь с нами по контактным данным на странице «О компании», мы подберем подходящий вариант обучения по выгодной для вас цене!