Ведущим форматом обучения английскому языку в «NICE SCHOOL» являются занятия в группах и мини-группах (от 3 до 6 человек, максимум 10 человек). Данное количество слушателей считается наиболее оптимальным для достижения главной цели обучения – умения и навыков свободно излагать свои мысли на английском языке, а также воспринимать английскую речь на слух.

На групповых занятиях преподаватель имеет возможность объединять обучающихся в пары или команды, давая им парные или коллективные задания, что обязательно ведёт к тому, что каждый участник беседы на английском языке преодолевает, так называемый, «языковой барьер». Кроме того, совместное обучение учеников расширяет их словарный запас вследствие постоянного обмена лексикой и выражениями из уст не только преподавателя, но и своих коллег.

Учить английский язык в группах в г. Балашихе. Школа английского языка нового поколения «NICE SCHOOL» предлагает обучение английскому языку в мини-группах по лучшей цене в Москве и Балашихе – от ????? руб./месяц!
Удобный график занятий в центре «NICE SCHOOL» позволит Вам подобрать необходимую программу обучения опираясь на вашу занятость и согласно Вашему уровню владения английским языком (пройти бесплатный онлайн-тест).

Если Вы ранее никогда не изучали язык, то предлагаем ознакомиться с вводно-подготовительной программой для начинающих, изучение английского языка «с нуля».

Преимущества группового обучения:

• Удобный график занятий на Ваш выбор: вечером (18:30, 19:00, 20:00, 20:30), утром (9:00, 10:00, 10:30, 11:30) или днём (12:30, 13:00, 14:30, 16:00).
  • Минимальное количество человек в группе — 3, максимальное — 10!
  • Оптимальная продолжительность занятия – 2 академических часа (80 минут).
  • Широкий выбор учебных программ: английский «с нуля», общий разговорный английский, бизнес-английский, подготовка к международным экзаменам, специальные курсы.
  • Постоянное общение на английском языке.
  • Систематический просмотр обучающих видеороликов.
  • Увлекательные коллективные задания и разбор жизненных ситуаций на английском языке.
  • Постоянный контроль успеваемости со стороны преподавателя: промежуточные и итоговые тесты.
    Английский в группах по лучшей цене в Москве – от ???? руб./месяц!
    Оставляйте заявки нашим операторам или связывайтесь с нами по контактным данным на странице «О компании»