NICE SCHOOL — это новая компания, в которой преподают лучшие преподавательские и лингвистические умы,  которая максимально реализует их для достижения результатов со своими учениками!

К каждому ученику осуществляется  индивидуальный подход, на основе которого и строится дальнейшее обучение. Первоначально ученик проходит тестирование, после которого преподаватели подбирают конкретную программу, учебники для каждого ученика, а также профессиональный совет, какой вид обучения выбрать и почему. На протяжении всего обучения, учитель, с помощью грамотно подобранной программы, выявляет пробелы и устраняя их, следит за динамикой повышения успеваемости ученика. Все это помогает изучить язык профессионально и на должном уровне.

Для закрепления результата и улучшения разговорной речи, школа «NICE SCHOOL» предлагает прохождение обучения за рубежом  исключительно с носителями языка.

Желающих пройти обучение с ведущими специалистами — носителями языка, окончивших Cambridge, Oxford мы так же приглашаем к нам в школу.

Если вы — преподаватель английского языка, частный репетитор по английскому языку, сторонний инвестор, у вас есть идеи касательно нашего проекта, или вы хотите оставить отзыв о нашей работе, — воспользуйтесь формой обратной связи и мы обязательно свяжемся с вами.

Оставляйте заявки нашим операторам или связывайтесь с нами по контактным данным:
+7(916) 014-77-33         info@nice-school.ru
+7(916) 014-77-33         support@nice-school.ru